ООО ЕСО-МЕД

ИНФОРМАЦИЯ

Контактные телефоны:

(496) 644-02-93 (496) 644-07-89

(496) 644-00-10 (496) 644-09-92

 

Режим работы центра:

Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00

Суббота с 9:00 до 14:00

 

Адрес центра:

г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29

 

Адрес лаборатории:

г. Ступино, ул. Калинина, д.17

(вход со двора)
телефон: (496) 647-77-51,
часы работы с 8.00 до 18.00 понедельник-пятница,
выходные: суббота-воскресенье.

 

Адрес кабинета МРТ:

г. Ступино, ул. Чайковского, вл. 7, территория СЦРКБ, слева от въезда со стороны ул. Куйбышева,
телефон: 653-83-10, 917-580-83-10
часы работы: с 8.00 до 20.00,
в субботу с 9.00 до 14.00,
выходной воскресенье


Правила работы частной клиники

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

С 29 июня 2020 года возобновляет работу кабинет компьютерной томографии, расположенный в хирургическом корпусе КЦРБ. Для прямого доступа пациентов оборудован отдельный вход. Установлены указатели. Запись на исследования по телефону +7 985-796-83-10


С июня 2020 года по субботам в клинике начал принимать врач-травматолог-ортопед Ширмазанян Авет Гагикович. Запись – по телефонам диспетчерской службы.


С 27 мая 2020 года в лаборатории ООО «СМТ» (г. Ступино, ул. Калинина, дом 17, телефон 647-77-51) будет осуществляться забор крови из вены для исследований на наличие антител к вирусу COVID-19. Постановка исследований - 2 раза в неделю.
Противопоказания к исследованию: наличие у пациента признаков ОРВИ (высокая температура, кашель)

 

Клиника Ступино ЕСО

О частной клинике «ЕСО-МЕД»

Частная клиника ООО «ЕСО-МЕД»

 

Общество с ограниченной ответственностью «ЕСО-МЕД» создано в июле 1999 года для работы на рынке добровольного медицинского страхования (ДМС) и обслуживания населения города и района на платной основе.


В настоящее время медицинский центр, расположенный по адресу: г. Ступино, ул. Горького, дом 19/29, сотрудничает с 15 ведущими страховыми компаниями, работающими на рынке добровольного медицинского страхования.

 

Акушерство и гинекология

Арзамасцева Людмила Васильевна   понедельник, четверг;
Арситова Оксана Юрьевна   вторник, среда, четверг, пятница, суббота
Носарева Наталья Яковлевна   среда, пятница
Самарина Алла Марковна   вторник, четверг

Аллергология и иммунология

Данилина Светлана Викторовна   четверг
Рассказова Надежда Алексеевна   понедельник

Гастроэнтерология

Агашкова Надежда Александровна   вторник, среда, четверг

Дерматовенерология

Дергачёва Ирина Анатольевна   среда, только по полисам ДМС
Буханова Евгения Николаевна   суббота

Мануальная терапия

Илющенко Валерий Владимирович   вторник, четверг, суббота

Медицинский массаж

Вешкин Алексей Владимирович   понедельник-суббота
Воронкова Виктория Алексеевна   понедельник-пятница

Неврология

Голубева Татьяна Петровна   пятница, суббота (только дети).
Дудник Наталья Владимировна   понедельник – суббота
Волкова Светлана Борисовна   понедельник, вторник, среда, четверг

Оториноларингология

Деньгина Светлана Евгеньевна вторник, четверг
Константинов Дмитрий Рудольфович понедельник - суббота

Офтальмология

Гуркин Юрий Николаевич понедельник, вторник
Чеснокова Ирина Николаевна среда, пятница

Педиатрия

Данилина Светлана Викторовна   понедельник-пятница
Петрушина Светлана Григорьевна   понедельник-пятница
Попова Наталья Владимировна   понедельник-пятница
Надейкина Татьяна Александровна   понедельник, среда, пятница

Пульмонология

Надейкина Татьяна Александровна   понедельник, пятница

Рентгенология

Барбашова Афина Сергеевна   понедельник-суббота
Кириенко Егор Сергеевич   понедельник-суббота
Раевская Екатерина Сергеевна   понедельник-пятница

Терапия

Андрианова Карина Викторовна   понедельник-суббота
Егоров Юрий Иванович   понедельник-пятница
Полякова Ирина Викторовна   понедельник-пятница

Травматология и ортопедия

Мальгинов Михаил Геннадьевич   понедельник-суббота
Фокин Юрий Николаевич   суббота
Ширмазанян Авет Гагикович   суббота

Урология

Носкова Ирина Николаевна   понедельник, вторник, среда, пятница, суббота

Ультразвуковая диагностика

Синиченков Сергей Витальевич   понедельник-пятница
Полякова Ирина Викторовна   понедельник-пятница
Казачкова Наталья Владимировна   понедельник
Богданов Виталий Дмитриевич вторник, среда
Самарина Алла Марковна вторник, четверг

Физиотерапия

Смирнова Людмила Евгеньевна   понедельник, среда

Функциональная диагностика

Попова Наталья Владимировна   понедельник-пятница

Хирургия

Степочкин Александр Викторович   понедельник, среда, пятница
Ухина Татьяна Николаевна   вторник, четверг

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

Эндокринология

Андрианова Карина Викторовна   понедельник-суббота

 

 

 

 

 

 

 

Разработка сайтов Dimol_arT
© 2014 Частная клиника ООО «ЕСО-МЕД». Все права защищены.